Специалисты
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Вызов врача на дом: 8 (495) 181-12-12
Неотложная помощь: 103
Телефон «Горячей линии»: 8 (903) 744-43-59
Центр здоровья: 8-499- 976-99-90
Травматологический пункт - круглосуточно:
8 (499) 154-62-14
Платные услуги: 8 (495) 611-00-14

heart-155448_1280.pngДиспансеризация

Адрес и график работы

Основное подразделение Список сотрудников

Филиал 1 Список сотрудников

Филиал 2Список сотрудников

Филиал 3Список сотрудиков

Филиал 4Список сотрудников 


Основное подразделение

           
  Абалаева Заидат Рамизовна
Медицинская сестра Эндоскопический кабинет
  Асатрян Вардуи Комитасовна Заведующий отделением медицинской помощи взрослому населению на дому-врач общей практики (семейный врач) Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
  Анаскин Виталий  Иванович Заведующий хирургическим отделением - врач - хирург, врач ультразвуковой диагностики Кабинет хирургии
  Бабаева Наталия Брониславовна Врач - инфекционист Кабинет врача-инфекциониста
  Бородачева Анна Викторовна Врач-ревматолог Консультативное отделение
  Батуев Эрдэм Будаевич Врач-эндоскопист Эндоскопический кабинет
  Биушкина Марина Викторовна Медицинская сестра патронажная Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
  Байрамкулова  Зухра Рамазановна Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому Врач-терапевт участковый
  Бойкова Тамара Алексеевна Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому Медицинская сестра
  Биканаева Лиана Фаритовна Врач-терапевт участковый Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
  Байрамкулова  Анна Алексеевна Медицинская сестра патронажная Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
  Валяева Татьяна Владимировна Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Отделение по оказанию платных медицинских услуг
  Валяева Ольга Владимировна Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Отделение по оказанию платных медицинских услуг
  Вертоголова Татьяна Мефодьевна Консультативно-диагностическое отделение Врач-оториноларинголог
  Вараксина Анастасия  Владимировна Врач-рентгенолог Кабинет магнитно-резонансной томографии
  Воронкова Галина Михайловна Медицинская сестра Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
  Воробьева Ирина Сергеевна Врач функциональной диагностики Кабинет функциональной диагностики
  Галкина Елена Андреевна Медицинская сестра Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
  Горностаева Светлана Владимировна Рентгенолаборант Кабинет магнитно-резонансной томографии
  Гаджибиева Диана Магомедрасуловна Врач-терапевт участковый Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
  Дюкова Юлия Александровна Медицинская сестра патронажная Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
  Давыдова Валентина Ефимовна Медицинская сестра Кабинет функциональной диагностики
  Дегтярева Елена Анатольевна Врач-методист Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
  Дубровина Светлана Викторовна Медицинская сестра Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
  Дунайкин Максим Михайлович Врач-рентгенолог Кабинет компьютерной томографии
  Егоров Константин Николаевич Врач-терапевт участковый Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
  Захаров Сергей Николаевич Старший медицинский брат Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
  Ибрагимова Леана Магомедбеговна Заместитель главного врача по организационно - методической работе Администрация
  Кадин Владимир Николаевич Рентгенолаборант Отделение лучевой диагностики
  Климова Татьяна Васильевна Врач-стоматолог Отделение по оказанию платных медицинских услуг
  Козачук Ольга Витальевна Заведующий отделением лучевой диагностики - врач - рентгенолог Отделение лучевой диагностики
  Кокарева Инга Викторовна Главный врач Администрация
Комиссарова Галина Анатольевна Заместитель главного врача по эпидемиологии Администрация
  Кроткова Людмила Борисовна Медицинская сестра Консультативно-диагностическое отделение
  Кузнецова Людмила Николаевна Старшая медицинская сестра Эндоскопический кабинет
  Кузнецова Наталья Юрьевна Врач-рентгенолог Кабинет компьютерной томографии
  Кузьмин Кирилл  Сергеевич Врач-офтальмолог Консультативно-диагностическое отделение
  Куковерова Нина Александровна Медицинская сестра Оториноларингологический кабинет
  Куликова Светлана Алексеевна Медицинская сестра Офтальмологический кабинет
  Кулиничева Елена Владимировна Врач-офтальмолог Отделение по оказанию платных медицинских услуг
  Курышова Марина Владимировна Медицинская сестра патронажная Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
  Латышев Тимофей Викторович Заместитель главного врача Администрация
  Лагутина Наталья Петровна Врач-гастроэнтеролог Консультативное отделение
  Лещенко Евгения Михайловна Фельдшер Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
  Лебедева Надежда Серафимовна Медицинская сестра патронажная Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
  Лебедь Светлана Николаевна Врач - терапевт Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
  Макатова Фаина Муминовна Заведующий офтальмологическим кабинетом - врач - офтальмолог Офтальмологический кабинет
  Манапов Казим Абдулбасирович Врач-терапевт участковый Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
  Мукаев Тимур Ильясович Врач-терапевт участковый Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
  Марухина Елена Владимировна Старшая медицинская сестра Оториноларингологический кабинет
  Маслова Юлия Викторовна Заведующий оториноларингологическим отделением - врач - оториноларинголог Оториноларингологический кабинет
  Михалина Этери Гивиевна Медицинская сестра Консульттивное отделение
  Морозова Елена Демьяновна Заведующий отделением по оказанию платных медицинских услуг - врач - дерматовенеролог Отделение по оказанию платных медицинских услуг
  Нимгиров Улюмджи Николаевич Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант
  Никитина Анна Сергеевна Врач - пульмонолог Консульттивное отделение
  Орлова Мария Сергеевна Врач - дерматовенеролог Отделение по оказанию платных медицинских услуг
  Обухов Илья Александрович Заместитель главного врача по платным услугам Отделение по оказанию платных медицинских услуг
  Османов Адам Рамазанович Врач-уролог Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
  Пешков Алексей Олегович Врач - рентгенолог Кабинет магнитно-резонансной томографии
  Пирбудагов  Запир Магомедович Врач-эндоскопист Эндоскопический кабинет
  Раджабов Осман Магомедович Заведующий эндоскопическим кабинетом - врач - эндоскопист Эндоскопический кабинет
  Робозеров Филипп Евгеньевич Фельдшер Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
  Руденко Анна Николаевна Врач ультразвуковой диагностики Кабинет ультразвуковой  диагностики
  Сафарова Карина Линаровна Врач-терапевт участковый Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
  Слаутина Елена Геннадьевна Врач- общей практики (семейный врач) Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
  Синенкова Кристина Александровна Рентгенолаборант Кабинет магнитно-резонансной томографии
  Солнцева Анна Андреевна Врач функциональной диагностики Кабинет функциональной диагностики
  Сосновская Елена Яковлевна Заведующий отделом медицинской статистики - врач - статистик Отдел медицинской статистики
  Сосновский Александр Алексеевич Врач - статистик Отдел медицинской статистики
  Столярова Татьяна Николаевна Главная медицинская сестра Администрация
  Сабо Николай Александрович Врач-терапевт участковый Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
  Суфиянов Сулейман Равшанович Рентгенолаборант Отделение лучевой диагностики
  Третьякова Светлана Юрьевна Заведующий консультативным отделением - врач-терапевт Консультативное отделение
  Тарасов Дмитрий Александрович Врач-терапевт участковый Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
  Устинова Светлана Олеговна Врач - методист Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
  Чемерис Татьяна Павловна Медицинская сестра Урологический кабинет
  Черняева Людмила Степановна Медицинская сестра Эндоскопический кабинет
  Черная Радмила Регентовна Заместитель главного врача по медицинской части Администрация
  Черепнина Марият Курбановна Врач общей практики (семейный врач) Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
  Хряпов Борис Тимофеевич Врач-методист Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
  Шаталов Кирилл  Михайлович Врач-рентгенолог Кабинет компьютерной томографии
  Шишова Виктория Геннадьевна Врач - методист Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
  Шевченко Наталия Викторовна Врач - акушер-гинеколог Отделение по оказанию платных медицинских услуг
  Шашкова Ольга Викторовна Медицинская сестра Кабинет функциональной диагностики
  Шикова Мария Петровна Медицинская сестра Отделение по оказанию платных медицинских услуг
  Юхно Юлия Сергеевна Врач-терапевт участковый Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
  Юдович Григорий Александрович Врач общей практики (семейный врач) Отделение по оказанию платных медицинских услуг
  Якомульская Людмила Александровна Старшая медицинская сестра Отделение медицинской профилактики
Филиал 1
           
  Агафонова Наталия Валерьевна Отдел медицинской статистики Медицинский статистик
  Аляутдинова Надия Хайдяровна Терапевтическое отделение №1 Медицинская сестра
  Богданова Анна Александровна Терапевтическое отделение №1 Врач общей практики (семейный врач)
  Валова Ольга Николаевна Администрация Старшая медицинская сестра
  Валуева Лика Гурамовна Кабинет эндокринологии Врач - эндокринолог
  Грозина Александра Вольфрамовна Терапевтическое отделение №1 Врач общей практики (семейный врач)
  Данжинова Валентина Владимировна Кабинет функциональной диагностики Медицинская сестра
  Джураев Наимжон Абдунабиевич Кабинет кардиологии Врач-кардиолог
  Дудко Антонида Константиновна Терапевтическое отделение №1 Врач общей практики (семейный врач)
  Егорова Наталья Анатольевна Отделение лучевой диагностики  Рентгенолаборант
  Ершова Алевтина Кронидовна Терапевтическое отделение №1 Медицинская сестра
  Зайцева Анна Павловна Процедурный кабинет Медицинская сестра процедурной
  Запривода Ольга Владимировна Администрация Заведующий филиалом - врач - терапевт
  Идрисов Артур Алимагомедович Урологический кабинет Врач-уролог
  Ковалева Елена Владимировна Оториноларинголо-гический кабинет Врач - оториноларинголог
  Копылова Оксана Владимировна Процедурный кабинет Медицинская сестра процедурной
  Косторная Татьяна Владимировна Кабинет хирургии Медицинская сестра
  Кравцов Андрей Юрьевич Отделение лучевой диагностики  Рентгенолаборант
  Кротова Наталья Васильевна Терапевтическое отделение №1 Врач общей практики (семейный врач)
  Кутепова Елена Ильинична Терапевтическое отделение №1 Врач общей практики (семейный врач)
  Кшнякина Ольга Владимировна Кабинет неврологии Врач - невролог
  Любенко Евгений Викторович Кабинет хирургии Врач - хирург
  Микулёнок Марина Анатольевна Кабинет эндокринологии Медицинская сестра
  Михайлова Джульетта Юрьевна Терапевтическое отделение №1 Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
  Наумова Наталья Валентиновна Терапевтическое отделение №1 Фельдшер
  Николаева Надежда Николаевна Терапевтическое отделение №1 Медицинская сестра
  Одишария Нино Тариеловна Терапевтическое отделение №1 Врач общей практики (семейный врач)
  Разумова Ольга Владимировна Процедурный кабинет Медицинская сестра процедурной
  Рассказова Ольга Александровна Отдел огранизационно-методической и клинико-экспертной работы Врач - методист
  Рахимжанова Зифа Жаферовна Терапевтическое отделение №1 Медицинская сестра
  Романцова Елена Юрьевна Терапевтическое отделение №1 Врач общей практики (семейный врач)
  Савченко Светлана Николаевна Отделение медицинской профилактики Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
  Симоненко Валерия Александровна Терапевтическое отделение №1 Врач общей практики (семейный врач)
  Стаферова Ольга Ивановна Кабинет ультразвуковой диагностики Заведующий кабинетом ультразвуковой диагностики - врач ультразвуковой диагностики
  Сыпченко Лидия Васильевна Терапевтическое отделение №1 Медицинская сестра 
  Тахаев Валид Вахаевич Офтальмологичес-кий кабинет Врач-офтальмолог
  Творожкова Елена Алексеевна Терапевтическое отделение №1 Врач общей практики (семейный врач)
  Тюменева Зоя Валерьевна Процедурный кабинет Медицинская сестра процедурной
  Федорова Ирина Борисовна Терапевтическое отделение №1 Медицинская сестра
  Фролова Татьяна Александровна Терапевтическое отделение №1 Врач общей практики (семейный врач)
  Хангельдян  Тигран Эмильевич Отделение лучевой диагностики  Врач-рентгенолог
  Хилюшкина Ирина Георгиевна Терапевтическое отделение №1 Заведующий терапевтическим отделением - врач - терапевт
  Чугина Елена Александровна Терапевтическое отделение №  4 Медицинская сестра
  Шестакова Галина Николаевна Терапевтическое отделение №1 Врач общей практики (семейный врач)
  Шишкинская Елена Ивановна Офтальмологичес-кий кабинет Медицинская сестра
  Эрдынеева Элеонора Токтохоновна Отдел огранизационно-методической и клинико-экспертной работы Врач - методист


Филиал 2
           
  АбдурахмановаСаниятЭмирчупановнаОтделение лучевой диагностикиРентгенолаборант
 АляутдиноваГулияХайдаровнаТерапевтическое отделение №  2Медицинская сестра 
 АпраксинаЛюдмилаВладимировнаЦентральное стерилизационное отделениеМедицинская сестра стерилизационной
 АртёмоваТатьянаАлександровнаКабинет медицинской реабилитацииИнструктор по лечебной физкультуре
 БагаеваНелляГеоргиевнаОтделение лучевой диагностикиВрач - рентгенолог
 БайрамоваДианаГаджигюльевнаТерапевтическое отделение №  2Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
 БахмановаЕленаНиколаевнаОтдел организационно-методической и клинико-экспертной работыВрач-методист
 БеликоваОльгаВладимировнаТерапевтическое отделение №  2Медицинская сестра
 БештоеваАринаАндрахмановнаТравматолого-ортопедическое отделениеМедицинская сестра
 БитеряковаИринаВикторовнаПрививочный кабинетМедицинская сестра
 БойчевскаяАллаПавловнаОтделение лучевой диагностикиВрач-рентгенолог
 БулычеваЛюбовьИвановнаОтделение лучевой диагностикиВрач - рентгенолог
 ВасильеваГалинаИгоревнаЦентральное стерилизационное отделениеМедицинская сестра стерилизационной
 ВласоваТатьяна ВладимировнаТравматолого-ортопедическое отделениеМедицинская сестра 
 ВоробьеваТатьянаНиколаевнаТерапевтическое отделение №  2Старшая медицинская сестра
 ГабдрахмановаАлсуГаптулрашиповнаТерапевтическое отделение №2Врач общей практики (семейный врач)
 ГаврюшенкоМарияАлексеевнаПроцедурный кабинетМедицинская сестра процедурной
 ГладышеваТатьянаАнатольевнаТравматолого-ортопедическое отделениеМедицинская сестра
 ГоловлеваАннаИосифовнаОтделение лучевой диагностикиРентгенолаборант
 ГорбаньЕленаНиколаевнаТравматолого-ортопедическое отделениеМедицинская сестра
 ГригорянАнжелаВладимировнаКабинет хирургииМедицинская сестра
 ГромоваТамараАлександровнаТерапевтическое отделение №2Врач-терапевт участковый
 ГурьевВадимИгоревичТраватолого-ортопедическое отделениеВрач-травматолог-ортопед
 ДзигоеваЖаннаАркадьевнаТерапевтическое отделение №2Заведующий терапевтическим отделением- врач-терапевт
 ЕжоваАнтонинаЛеонидовнаОтделение лучевой диагностикиРентгенолаборант
 ЗазулинаТатьянаАлександровнаТравматолого-ортопедическое тделениеМедицинская сестра
 ЗамятинаСветланаЛеониповнаКабинет хирургииВрач-хирург
 ЗахарченкоГалинаАнатольевнаТерапевтическое отделение №  2Медицинская сестра
 ЗеушеваДинараРустамовнаТерапевтическое отделение №  2Медицинская сестра
 ЗолинДмитрийВикторовичОториноларингологический кабинетВрач-оториноларинголог
 ЗотоваТатьянаВасильевнаКабинет функциональной диагносикиМедицинская сестра
 ИбрагимовХабибХайрулаевичКабинет хирургииВрач-хирург
 КадямоваДжамиляФаритовнаТерапевтическое отделение №2Врач общей практики (семейный врач)
 КаландароваНатальяНиколаевнаКабинет медицинской реабилитацииМедицинская сестра по физиотерапии
 КарагуловЗейнуллаТимуровичТравматолого-ортопедическое отделениеВрач - травматолог- ортопед
 КаргинаАнжелаСлавиковнаТравматолого-ортопедическое отделениеСтаршая медицинская сестра
 КоршияКристинаБорисиевнаАдминистрацияЗаведующий филиалом - врач - терапевт
 КузьминоваТатьянаВладимировнаТерапевтическое отделение №  2Фельдшер
 КуликовАлександр ЮрьевичТерапевтическое отделение №2Врач общей практики (семейный врач)
 МакароваНатальяПетровнаТерапевтическое отделение №2Врач общей практики (семейный врач)
 МамаеваНурьянаИльмияминовнаКабинет кардиологииВрач-кардиолог
 МамедовОрханИлгар оглыТравматолого-ортопедическое отделениеВрач - травматолог- ортопед
 МамедоваНарминаГидаят кызыКабинет ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
 МаргушевАскерХасановичУрологический кабинетВрач-уролог
 МанджиевЭрдниВладимировичОтделение лучевой диагностикиРентгенолаборант
 МатвееваЛарисаАлександровнаТерапевтическое отделение №2Врач-терапевт участковый
 МилюковаНаталияГранитовнаОтделение лучевой диагностикиВрач-рентгенолог
 МокшинаПолинаСтаниславовнаТерапевтическое отделение №2Врач-терапевт участковый
 МунгаловаНатальяЮрьевнаТравматоло-ортопедическое  отделение Медицинская сестра
 НаумоваЕкатеринаСеменовнаОтделение медицинской профилактикиВрач общей практики (семейный врач)
 НикифороваЭльзаАнтиповнаТерапевтическое отделение №2Врач общей практики (семейный врач)
 НосоваТатьянаНиколаевнаКабинет функциональной диагностикиВрач функциональной диагностики
 ОвчаренкоАлександраОлеговнаТерапевтическое отделение №2Врач-терапевт участковый
 ПетроградскаяЛюдмилаГригорьевнаТерапевтическое отделение №  2Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
 ПодливаеваАлинаАндреевнаТерапевтическое отделение №  2Врач-терапевт участковый
 ПокровскаяНаталияПавловнаТерапевтическое отделение №2Врач общей практики (семейный врач)
 РедькинаМаринаВикторовнаОфтальмологический кабинетМедицинская сестра
 РостоваСветланаАлексеевнаПроцедурный кабинетМедицинская сестра
 РябухинВикторАлексеевичКабинет хирургииМедицинская сестра 
 СамсоноваМаринаАлександровнаТерапевтическое отделение №  2Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
 СвешниковаГалинаВикторовнаТерапевтическое отделение №  2Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
 СельяховаСабинаЮрьевнаТерапевтическое отделение №2Врач общей практики (семейный врач)
 СемёноваЖаргалмаДоржиевнаТерапевтическое отделение №2Врач-терапевт участковый
 СергеевДмитрийПетровичКабинет медицинской реабилитацииМедицинская сестра по массажу
 СигитовИванСергеевичКабинет неврологииВрач-невролог
 СниткинаНаталияАлександровнаТерапевтическое отделение №  2Врач общей практики (семейный врач)
 СорокаДенисАндреевичОтделение лучевой диагностикиРентгенолаборант
 СтепанченкоЕленаВладимировнаКабинет медицинской реабилитацииМедицинская сестра по физиотерапии
 СудариковаИринаВладимировнаАдминистрацияСтаршая медицинская сестра филиала
 ФеклистоваЖаннаАлександровнаТерапевтическое отделение №  2Фельдшер
 ФерзилаевРамазанДжавидовичТравматолого-ортопедическое отделениеВрач-травматолог-ортопед
 ФокинАндрейЮрьевичТравматолого-ортопедическое отделениеВрач-травматолог-ортопед
 ФокинаТатьянаЮрьевнаОтделение лучевой диагностикиРентгенолаборант
 ЦуковЕвгенийВалерьевичТравматолого-ортопедическое отделениеЗаведующий травматолого-ортопедическим отделением-врач-травматолог-ортопед
 ЦыпленковаОльгаСтаниславовнаОтделение лучевой диагностикиРентгенолаборант
 ШтафунПолинаАндреевнаОфтальмологический кабинетВрач-офтальмолог
 ЩегловВладимирСергеевичКабинет ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
 ЮсуповаБэлаМагомеповнаПроцедурный кабинетМедицинская сестра
 ЯшинаЮлияНиколаевнаКабинет  эндокринологииВрач-эндокринолог


Филиал 3
           
  АбдуллаеваСаидаАлван кызыОфтальмологический кабинетВрач - офтальмолог
 АдуевРасулГасановичОториноларингологический кабинет Врач - оториноларинголог
 АлиеваСветланаАнатольевнаТерапевтическое отделение №  3Фельдшер
 АнуфриеваНадеждаМихайловнаТерапевтическое отделение №  3Медицинская сестра врача-общей практики (семейного врача)
 БарабанщиковаЕленаВладимировнаТерапевтическое отделение №  3Заведующий терапевтическим отделением - Врач общей практики (семейный врач)
 БахтиёроваСайёраОтохоновнаТерапевтическое отделение №  3Врач общей практики (семейный врач)
 БикейкинАнтонВасильевичОтделение лучевой диагностикиВрач - рентгенолог
 БирюковаМария АндреевнаКабинет ультразвуковой диагностики Врач ультразвуковой диагностики
 БойматоваГулбахорЮлдошбоевнаПроцедурный кабинетМедицинская сестра процедурной
 ГасымовГудратШахаддин оглыОториноларингологический кабинет Врач-оториноларинголог
 ГолибовМусаябшоРахматшоевичОтделение хирургииВрач-хирург
 ГореловОлегИгоревичТерапевтическое отделение №  3Врач общей практики (семейный врач)
 ГусейновСаидГусейновичТерапевтическое отделение №  3Врач общей практики (семейный врач)
 ЖдановаЕленаВячеславовнаПроцедурный кабинетМедицинская сестра процедурной
 ЖидавленковаГалинаАлексеевнаПрививочный кабинетМедицинская сестра
 ЗарецкаяАнастасияСергеевнаТерапевтическое отделение №  3Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
 ИсмаиловаМарияГехаевнаТерапевтическое отделение №  3Заведующий терапевтическим отделением - врач - терапевт
 КадыроваЮлияРенатовнаАдминистрацияСтаршая медицинская сестра
 КебековаЛейляСейфуновнаТерапевтическое отделение №  3Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
 КозловаЛидияНиколаевнаОториноларингологический кабинет Медицинская сестра
 КукунинаЛюдмилаАркадьевнаТерапевтическое отделение №  3Медицинская сестра врача общей практики
 КуликоваЕленаЮрьевнаТерапевтическое отделение №  3Врач общей практики (семейный врач)
 ЛебедеваЛюбовьНиколаевнаТерапевтическое отделение №3Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
 ЛысенковаВалентинаВасильевнаАдминистрацияЗаведующий филиалом - врач-кардиолог
 МалиновскаяЖаннаВалерьевнаПроцедурный кабинетМедицинская сестра процедурной
 МаркинаСветланаЮрьевнаТерапевтическое отделение №  3Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
 МарченкоЛарисаВладимировнаТерапевтическое отделение №  3Врач общей практики (семейный врач)
 МаскаеваЮлияИвановнаКабинет неврологииВрач-невролог
 МоренковаНатальяВасильевнаТерапевтическое отделение №  3Медицинская сестра
 ОкочекЕленаЮрьевнаТерапевтическое отделение №  3Врач общей практики (семейный врач)
 ПанинаЛюбовьВикторовнаОтделение лучевой диагностикиВрач - рентгенолог
 ПономареваТатьянаМихайловнаТерапевтическое отделение №  3Врач общей практики (семейный врач)
 ПулотовТожиддинКароматовичКабинет хирургииВрач - хирург
 РожанскаяНатальяАнатольевнаТерапевтическое отделение №  3Врач общей практики (семейный врач)
 РыженковаИринаАнатольевнаТерапевтическое отделение №  3Медицинская сестра
 СеражимАннаАркадьевнаЦентр здоровьяВрач общей практики (семейный врач)
 СипетаяЛюдмилаИвановнаТерапевтическое отделение №  3Врач общей практики (семейный врач)
 ТатаринцеваМаринаВладимировнаОтделение эндокринологииМедицинская сестра
 ТекееваМадинаАхматовнаКабинет эндокринологииВрач - эндокринолог
 ТекееваФатимаИбрагимовнаКабинет неврологииВрач - невролог
 ТимонинаВероникаНиколаевнаТерапевтическое отделение №  3Медицинская сестра
 ФадееваЕкатеринаВикторовнаКабинет кардиологииВрач - кардиолог
 ФедоровАлексейНиколаевичОтдел организационно-методической и клинико-экспертной работыВрач - методист
 ФоминМихаилВиуленовичУрологический кабинетВрач - уролог
 ЦареваАнжеликаВасильевнаКабинет ультразвуковой диагностики Врач ультразвуковой диагностики
 ШелеховаЛюдмилаСтаниславовнаТерапевтическое отделение №  3Старшая медицинская сестра
 ШиренковаНатальяПавловнаТерапевтическое отделение №  3Медицинская сестра
 ШуликоваМаринаАлександровнаТерапевтическое отделение №  3Врач общей практики (семейный врач)


Филиал 4
           
  АлтуховаЛарисаВениаминовнаДневной стационарВрач общей практики (семейный врач)
 БадархаеваСветланаКонстантиновнаТерапевтическое отделение №4Врач общей практики (семейный врач)
 БадмаеваЭрженаРинчиновнаТерапевтическое отделение №4Врач общей практики (семейный врач)
 БанарьСергейВасильевичКабинет хирургииВрач - хирург
 БатяшинаОльгаВикторовнаТерапевтическое отделение №  4Медицинская сестра
 БездольноваСветланаЮрьевнаТерапевтическое отделение № 4Заведующий терапевтическим отделением - врач - терапевт
 БорисоваСветланаВасыловнаТерапевтическое отделение №4Врач общей практики (семейный врач)
 БражниковаЛюдмилаВалентиновнаОфтальмологи-ческий кабинетМедицинская сестра
 БудажаповаБутитЕшидоржиевнаТерапевтическое отделение №4Врач-терапевт участковый
 БулычеваЖаннаНиколаевнаОтделение лучевой диагностикиРентгенолаборант
 БульткиеваКеемяВасильевнаПроцедурный кабинетМедицинская сестра процедурной
 БуренковаНаталияЮрьевнаТерапевтическое отделение №4Врач общей практики (семейный врач)
 ВалуеваВалентинаДмитриевнаПрививочный кабинетМедицинская сестра
 ВерейкинАнтонАлександровичТерапевтическое отделение №4Врач-терапевт участковый
 ВороноваРаисаНикитичнаСмотровой кабинетАкушер
 ГавринаИринаАлександровнаТерапевтическое отделение №4Врач общей практики (семейный врач)
 ГильджиеваЕкатеринаГоряевнаСмотровой кабинетАкушер
 ГригорянСараМарспетовнаКабинет эндокринологииВрач-эндокринолог
 ГригорянТамараСамвеловнаТерапевтическое отделение №4Врач общей практики (семейный врач)
 ГришунинаСветланаВладимировнаТерапевтическое отделение №4Медицинская сестра
 ГрубоваЛарисаВладиславовнаКабинет ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
 ГущинаОльгаДмитриевнаДневной стационарЗаведующий дневным стационаром - врач - терапевт
 ДенисенкоНадеждаИвановнаКабинет врача-инфекционистаМедицинская сестра
 ДокучаеваЛюбовь АлексеевнаОтделение медицинской профилактикиМедицинская сестра
 ЖигановаЕленаВикторовнаТерапевтическое отделение №4Врач общей практики (семейный врач)
 ЗимаОльгаПетровнаОтделение лучевой диагностикиРентгенолаборант
 ЗиновьеваМарияБорисовнаОтдел организационно-методической и клинико-экспертной работыВрач - методист
 КимицидиМарияГеоргиевнаОтделение медицинской профилактикиВрач общей практики (семейный врач)
 КаленикАлексейВалентиновичОтделение лучевой диагностикиВрач-рентгенолог
 КапитунНаталияКалыковнаТерапевтическое отделение №4Медицинская сестра
 КоцкаяТатьянаНиколаевнаТерапевтическое отделение №4Врач общей практики (семейный врач)
 КрайновАлексейЛьвовичКабинет неврологииВрач-невролог
 КрапивкинаАнастасияНиколаевнаТерапевтическое отделение №4Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
 КрасинаОльгаАлексеевнаТерапевтическое отделение №4Медицинская сестра
 КузнецоваОльгаАнатольевнаОтделение лучевой диагностикиРентгенолаборант
 КурукинаСветланаПетровнаТерапевтическое отделение №4Фельдшер
 ЛебедеваНадеждаСерафимовна Медицинская сестра патронажная
 ЛеоноваВераАлексеевнаКабинет хирургииМедицинская сестра
 МалаховаТатьянаМихайловнаАдминистрацияСтаршая медицинская сестра
 МагомедоваНаписатМинатуллаевнаКабинет кардиологииВрач-кардиолог
 МагомедоваАльбинаЮсуповнаОтдел организационно-методической и клинико-экспертной работыВрач-методист
 МаланчикДмитрийВикторовичТерапевтическое отделение №4Врач общей практики (семейный врач)
 МамедоваЕкатеринаИльгаровнаТерапевтическое отделение №4Врач - терапевт участковый
 МанкевичОксанаАлексеевнаПроцедурный кабинетМедицинская сестра процедурной 
 МихайловАлександрВикторовичКабинет кардиологииВрач - кардиолог
 МудунгасановаХадижатГаджиевнаПроцедурный кабинетМедицинская сестра процедурной
 МусаеваШамайРаджабовнаТерапевтическое отделение №4Врач-терапевт участковый
 НадоптаИринаНиколаевнаКабинет хирургииВрач - хирург
 НиколаевРоманВикторовичОториноларинго-логический кабинетВрач - оториноларинголог
 НиязовРустамМуратовичУрологический кабинетВрач - уролог
 ОлейниковаВалентинаАлександровнаКабинет хирургииМедицинская сестра
 ПавловаНатальяАлександровнаТерапевтическое отделение №4Старшая медицинская сестра
 ПагиеваСветланаАхматовнаТерапевтическое отделение №4Врач общей практики (семейный врач)
 РомановаВалентинаВасильевнаКабинет эндокринологииМедицинская сестра
 РычковаЮлия ВалерьевнаОтделение медицинской профилактикиМедицинская сестра
 СайфуллинаЛейляТальховнаКабинет ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
 СаксонинаИринаАнатольевнаПроцедурный кабинетМедицинская сестра процедурной
 СоминаИринаПетровнаРентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
 СалбиеваИринаВалерьевнаКабинет ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
 СеменоваНадияШамярдяновнаТерапевтическое отделение №4Медицинская сестра 
 СеминаЕленаИвановнаТерапевтическое отделение №4Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
 СимунинаНадеждаИвановнаОтделение медицинской профилактикиМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
 ТарасоваНатальяАлексеевнаТерапевтическое отделение №4Медицинская сестра
 ТекееваФатимаКазбековнаКабинет эндокринологииВрач-эндокринолог
 ТихоноваНаталия Кабинет неврологииВрач - невролог
 УсоваЕлена ВикторовнаКабинет медицинской реабилитацииИнструктор по лечебной физкультуре
 ФедосоваЛюдмилаНиколаевнаДневной стационарМедицинская сестра процедурной
 ФедотовДенисАндреевичТерапевтическое отделение №4Врач-терапевт участковый
 ФонинЕвгенийВячеславовичАдминистрацияЗаведующий филиалом - врач-терапевт
 ЦыгановаЕленаАнатольевнаКабинет хирургииМедицинская сестра
 ЧекулаевЮрийАлексеевичТерапевтическое отделение №4Врач общей практики (семейный врач)
 ЧерненковаНатальяАлександровнаОфтальмологи-ческий кабинетВрач-офтальмолог
 ЧигаринаЕленаВладимировнаТерапевтическое отделение №4Медицинская сестра
 ШариповаЗулайхоШухратовнаПроцедурный кабинетМедицинская сестра процедурной
 ШумскаяАннаАлександровна Терапевтическое отделение № 4Врач общей практики (семейный врач)
 ШестаковаНатальяАлексеевнаОтделение лучевой диагностикиРентгенолаборант
 ШорниковСергейЛьвовичТерапевтическое отделение №  4Врач общей практики (семейный врач)
 ЭмирхановаАминатЭрзимановнаОфтальмологи-ческий кабинетВрач-офтальмолог
 ЯкомышинаЛинаКонстантиновнаТерапевтическое отделение №  4Врач общей практики (семейный врач)