Ф.И.О. Специальность
Абдулазизова Фатима Гирамудиновна Врач ультразвуковой диагностики
Абдулазизова Фатима Гирамудиновна Врач ультразвуковой диагностики
Абдурахманова Саният Эмирчупановна Рентгенолаборант
Абдыкадырова Жазгул Курбанбековна Врач общей практики
Абрамова Марина Викторовна Врач функциональной диаг.
Абряндина Ирина Сергеевна Главная медицинская сестра
Авдышева Светлана Владимировна Медицинская сестра
Агафонова Алена Вячеславовна Врач-эндокринолог
Агафонова Наталия Валерьевна Медицинский статистик
Адхамова Айша Шухратовна Врач-терапевт участковый
Акимова Ольга Александровна Врач-уролог
Акмаев Тимур Даниалович Врач-хирург
Аксенова Анна Сергеевна Врач-кардиолог
Алексеева Елена Геннадьевна Врач-офтальмолог
Алиев Абдула Магомедханович Врач-эндоскопист
Алиев Муртазали Магомедович Врач-хирург
Алиева Эльмира Ахмед кызы Врач ультразвуковой диагностики
Алимарданова Айнура Мазахировна Медицинская сестра
Алимова Янглиш Ачиловна Врач-акушер-гинеколог
Алкаева Валентина Николаевна Врач-оториноларинголог
Алтухова Лариса Вениаминовна Врач-терапевт
Алхасов Гасан Магомедсаидович Зав. подразделения - врач-уролог
Алхасов Гасан Магомедсандович Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Алхасов Гасан Магомедсандович Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Алхулаева Умукусун Ахмедовна Врач-терапевт участковый
Альмов Андзор Наурбиевич Врач-хирург
Аляутдинова Гулия Хайдаровна Медицинская сестра участковая
Аляутдинова Надия Хайдяровна Медицинская сестра участковая
Аляутдинова Надия Хайдяровна Медицинская сестра участковая
Амирбеков Амар Гасанагаевич Фельдшер
Амирова Альбина Хайдаровна Врач-эндокринолог
Аносов Сергей Алексеевич Врач-эндоскопист
Ануфриева Надежда Михайловна Медицинская сестра
Аренсибия Гонсалес Беатрис Хорхевна Медицинская сестра
Аринушкина Марина Борисовна Врач-акушер-гинеколог
Аристанбекова Наталия Сергеевна Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Аркавенко Анжелика Николаевна Медицинская сестра
Артамонова Татьяна Дмитриевна Врач-гастроэнтеролог
Артемова Анна Андреевна Врач функциональной диагностики
Арустамова Юннета Карлесовна Врач-акушер-гинеколог
Асатрян Вардуи Комитасовна Врач-терапевт участковый
Атуев Альманзор Рамзанович Врач-уролог
Б Наталия Юрьевна Врач-терапевт участковый
Бабаева Наталия Брониславовна Врач-инфекционист
Бабудаева Галина Андреевна Врач-терапевт участковый
Багаудинов Магомед Рамазанович Врач-уролог
Бадархаева Светлана Константиновна Медицинская сестра
Бадмаева Эржена Ринчиновна Врач-терапевт участковый
Базбетова Светлана Юрьевна Медицинская сестра процедурная
Байрамова Диана Гаджигюльевна Медицинская сестра
Балакшина Екатерина Николаевна Врач-эпидемиолог
Балаова Фатима Безаевна Врач ультразвуковой диагностики
Банарь Сергей Васильевич Врач-хирург
Барабанщикова Елена Владимировна Врач-терапевт участковый
Барейша Лидия Ивановна Врач клинической лабораторной диагностики
Батракова Нина Федоровна Медицинская сестра
Батыршина Лейсан Рамильевна Врач-эпидемиолог
Батюк Зоя Леонидовна Врач-терапевт участковый
Батяшина Ольга Викторовна Медицинская сестра участковая
Бахметьева Мария Владимировна Врач-акушер-гинеколог
Бахтиёрова Сайёра Отохоновна Врач-терапевт участковый
Бахтурина Наталия Владимировна Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Бежан Олеся Николаевна Медицинская сестра участковая
Безмен Яна Владимировна Врач-терапевт участковый
Белик Любовь Анатольевна Врач-инфекционист
Белозерская Алена Сергеевна Зубной врач
Беляева Юлия Эдуардов Фельдшер
Беляева Юлия Эдуардовна Фельдшер
Белякова Светлана Викторовна Медицинская сестра участковая
Берестовая Жанна Владимировна Врач-эндокринолог
Бессонов Константин Владимирович Врач-терапевт участковый
Бетемирова Марта Авалиевна Медицинская сестра
Бештоева Арина Андрахмановна Медицинская сестра
Битерякова Ирина Викторовна Медицинская сестра
Биушкина Марина Викторовна Медицинская сестра
Божанова Снежана Леонидовна Врач-эндокринолог
Бойкова Тамара Алексеевна Медицинская сестра
Бондаренко Роман Михайлович Врач-оториноларинголог
Борисова Светлана Васыловна Врач-терапевт участковый
Боровой Сергей Сергеевич Врач-терапевт участковый
Бражникова Людмила Валентиновна Медицинская сестра
Братчикова Мария Анатольевна Врач-терапевт участковый
Бузько Галина Разыковна Врач-невролог
Булычева Жанна Николаевна Рентгенолаборант
Булычева Любовь Ивановна Врач-рентгенолог
Бульткиева [object Object] Васильевна Медсестра (медбрат) процедурной
Бульткиева Кеемя Васильевна Медицинская сестра
Буренко Наталия Юрьевна Врач-терапевт участковый
Буренкова Наталия Юрьевна Врач-терапевт участковый
Бякина Ольга Алексеевна Врач функциональной диагностики
Валова Ольга Николаевна Старшая медицинская сестра филиала
Валуева Валентина Дмитриевна Медицинская сестра
Валуева Лика Гурамовна Врач-эндокринолог
Валяева Ольга Владимировна Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Валяева Татьяна Владимировна Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Варфоломеев Александр Юрьевич Врач-терапевт
Василевская Галина Михайловна Врач-рентгенолог
Васильев Евгений Александрович Врач-уролог
Васильева Татьяна Николаевна Врач-терапевт участковый
Вахрушина Ольга Петровна Медицинская сестра
Ведмеденко Филипп Владимирович Врач-статистик
Великанова Ольга Владимировна Медицинская сестра участковая
Величко Владимир Александрович Врач-инфекционист
Величко Ольга Николаевна Врач-терапевт участковый
Вертоголова Татьяна Мефодьевна Врач-оториноларинголог
Вершкова Елена Евгеньевна Врач-эндокринолог
Вилковыская Дильдаш [object Object] Врач-терапевт участковый
Вилковыская Дильдаш Елюсено Врач-терапевт участковый
Вилковыская Дильдаш Елюсеновна Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Виноградова Наталья Викторовна Врач-терапевт
Власенко Александр Владимирович Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Власова Анна Александровна Врач-терапевт участковый
Волкова Ирина Петровна Врач-терапевт участковый
Волкова Наталия Борисовна Врач ультразвуковой диагностики
Воробьева Татьяна Николаевна Старшая медицинская сестра
Воронкова Галина Михайловна Медицинская сестра участковая
Вяткина Светлана Васильевна Медицинская сестра
Г Аслан Сергеевич Врач-эндоскопист
Габдулгазизова Любовь Сергеевна Медицинская сестра
Гагауз Ольга Владимировна Медицинская сестра процедурная
Гаджиева Ирадэ Вахид кызы Медицинская сестра участковая
Гайнеева Диана Загитовна Старшая медицинская сестра
Гайсина Гузель Фаритовна Врач-терапевт участковый
Галиулина Алёна Олеговна Врач-акушер-гинеколог
Галкина Елена Андреевна Медицинская сестра
Галкина Ольга Николаевна Врач-терапевт
Гамидов Абдуразак Гамидович Врач-кардиолог
Ганус Надежда Михайловна Медицинская сестра
Ганялина Анна Владимировна Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Гареев Руслан Мухамадиевич Врач скорой медицинской помощи
Гасанов Имам Кадирович Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Геляева Лейля Сейфуновна Медицинская сестра участковая
Герасимова Наталия Леонидовна Врач-инфекционист
Гильманова Луиза Муртазалиевна Врач-акушер-гинеколог
Гилязитдинов Рустам Керсанович Врач-рентгенолог
Голибов Мусаябшо Рахматшоевич Врач-хирург
Голованова Елена Петровна Медицинская сестра
Головлева Анна Иосифовна Рентгенолаборант
Голофеева Юлия Ильинична Врач-терапевт
Гольцова Светлана Валерьевна Медицинская сестра
Гончарова Елена Ивановна Медицинская сестра стерилизационной
Гончарова Елена Ивановна Медицинская сестра стерилизационной
Гопиенко Анна Георгиевна Врач-оториноларинголог
Горадзе Аслан Сергеевич Врач-эндоскопист
Горадзе Аслан Сергеевич Врач-эндоскопист
Горбачева Марина Сергеевна Медицинская сестра
Горбунов Игорь Германович Врач-хирург
Горелов Олег Игоревич Врач-терапевт
Горностаева Светлана Владимировна Рентгенолаборант
Городецкая Татьяна Романовна Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Грачева Наталья Михайловна Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Гребень Татьяна Николаевна Врач-методист
Григорьев Анатолий Михайлович Врач-терапевт
Григорян Анжела Владимировна Медицинская сестра
Григорян Сара Марспетовна Врач-эндокринолог
Гришунина Светлана Владимировна Медицинская сестра
Грозина Александра Вольфрамовна Врач-терапевт
Громова Оксана Александровна Старшая медицинская сестра филиала
Гулиев Эльнур Видади оглы Врач ультразвуковой диагностики
Гуреева Наталья Валентиновна Медицинская сестра
Гуреева Юлия Борисовна Рентгенолаборант
Гусева Анна Игоревна Медицинская сестра участковая
Гусева Елена Васильевна Медицинская сестра участковая
Гусейнов Саид Гусейнович Врач-терапевт участковый
Гутнова Фатима Иналуковна Врач-терапевт участковый
Гущина Ольга Дмитриевна Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Давлетов Рустам Каримович Врач-невролог
Давыдова Валентина Ефимовна Медицинская сестра
Данжинова Валентина Владимировна Медицинская сестра
Дегтярева Лариса Дмитриевна Медицинская сестра
Демченко Елена Владимировна Врач-терапевт
Денисенко Надежда Ивановна Медицинская сестра
Дж Кермен Эрдниевна Врач-рентгенолог
Джахбарова Сияна Джахбаровна Врач-эндокринолог
Дженетханова Залина Фазиловна Медицинская сестра
Джикия Владимир Омиянович Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Джитугаева Кермен Эрдниевна Врач-рентгенолог
Дмитриева Ирина Игоревна Медицинская сестра участковая
Дмитриева Ольга Викторовна Рентгенолаборант
Дмитриенко Георгий Петрович Врач-эндоскопист
Докучаева Любовь Алексеевна Старшая медицинская сестра
Донец Елена Владимировна Медицинская сестра
Дроздова Мария Васильевна Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Дунина Валентина Геннадиевна Врач-терапевт участковый
Дьяконова Екатерина Григорьевна Старшая акушерка
Евсеева Елена Александровна Врач-методист
Егорова Ирина Анатольевна Врач общей практики
Егорова Наталья Анатольевна Рентгенолаборант
Ежегодова Елена Александровна Медицинская сестра
Ежова Галина Юрьевна Врач-терапевт участковый
Ельчанинова Екатерина Алексеевна Врач-офтальмолог
Ершова Алевтина Кронидовна Медицинская сестра участковая
Ефимова Татьяна Алексеевна Медицинская сестра
Ефремова Екатерина Викторовна Акушер
Жабина Светлана Николаевна Медицинская сестра по физиотерапии
Жадаева Ирина Александровна Врач ультразвуковой диагностики
Жданова Елена Вячеславовна Медицинская сестра процедурная
Желудкова Юлия Евгеньевна Медицинская сестра
Жиганова Елена Викторовна Врач-терапевт участковый
Жидавленкова Галина Алексеевна Медицинская сестра
Завидов Игорь Геннадьевич Заместитель руководителя (начальника) медицинской организации
Задонская Наталья Алексеевна Медицинская сестра
Зазулина Татьяна Александровна Медицинская сестра
Зайцева Анна Павловна Медицинская сестра процедурная
Зайцева Раиса Ивановна Медицинская сестра процедурная
Зайцева Юлия Викторовна Врач ультразвуковой диаг.
Закирова Дина Мухаррямовна Медицинская сестра
Замятина Светлана Леонидовна Врач-хирург
Зарецкая Анастасия Сергеевна Медицинская сестра
Зарутина Татьяна Борисовна Фельдшер
Захаренков Михаил Юрьевич Врач скорой медицинской помощи
Захарченко Галина Анатольевна Медицинская сестра участковая
Зенина Екатерина Михайловна Врач-терапевт участковый
Зерова Ольга Валентиновна Медицинская сестра
Зинина Маргарита Сергеевна Медицинская сестра
Зодьбинова Людмила Эрднеевна Медицинская сестра участковая
Золина Татьяна Евгеньевна Врач клинической лабораторной диагностики
Зонова Татьяна Борисовна Медицинская сестра
Зорина Елена Николаевна Врач-кардиолог
Зотова Татьяна Васильевна Медицинская сестра
Зуй Елена Юрьевна Медицинская сестра
Ибрагимова Леана Магомедбеговна Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Иванова Инна Сергеевна Медицинская сестра участковая
Иванова Надежда Ивановна Медицинская сестра процедурная
Иванова Нина Ивановна Медицинская сестра участковая
Ивасютина Наталия Врач-невролог
Ильченко Наталья Павловна Медицинская сестра
Ильясова Камилла Ибрагимовна Медицинская сестра
Исмаилова Мария Гехаевна Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Исманова Гулнара Чиркеевна Врач-терапевт участковый
Кабанова Маргарита Александровна Медицинская сестра процедурная
Кагитина Наталья Анатольевна Медицинская сестра
Кадырова Юлия Ренатовна Старшая медицинская сестра филиала
Какулия Лия Георгиевна Врач-акушер-гинеколог
Каландарова Наталья Николаевна Медицинская сестра по физиотерапии
Калмыкова Татьяна Кузьминична Врач-терапевт участковый
Калустова Светлана Артемовна Врач-оториноларинголог
Камалова Наргиз Нуруллаевна Медицинская сестра участковая
Камилова Гульнора Тахировна Медицинская сестра участковая
Каргина Анжела Славиковна Медицинская сестра
Катаева Татьяна Владимировна Медицинская сестра процедурная
Квардакова Наталья Александровна Медицинская сестра участковая
Квеквескири Инга Врач-кардиолог
Келдибаев Максатбек Сарыбаевич Врач-травматолог-ортопед
Кизова Лариса Алиевна Медицинская сестра участковая
Кимициди Мария Георгиевна Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Кирилина Нели Рудольфовна Медицинская сестра
Кискина Татьяна Владимировна Медицинская сестра
Ков Елена Владимировна Врач-оториноларинголог
Ковалева Елена Владимировна Врач-оториноларинголог
Козлова Галина Юрьевна Акушер
Козлова Лариса Владимировна Врач-кардиолог
Козлова Лидия Николаевна Медицинская сестра
Коломан Елена Кирилловна Врач-акушер-гинеколог
Колпакова Ирина Евгеньевна Рентгенолаборант
Комиссарова Галина Анатольевна Заместитель руководителя (начальника) медицинской организации
Комлева Наталия Борисовна Врач-акушер-гинеколог
Кондратьева Анастасия Александровна Медицинская сестра участковая
Кондратьева Ирина Юрьевна Рентгенолаборант
Кондрашин Вячеслав Владимирович Врач-травматолог-ортопед
Кононова Наталья Ивановна Медицинская сестра
Константинова Лариса Александровна Врач-терапевт участковый
Копылова Оксана Владимировна Медицинская сестра процедурная
Королев Валерий Александрович Врач скорой медицинской помощи
Королева Антонида Андреевна Помощник врача-эпидемиолога
Коршия Кристина Борисиевна Зав. подразделения - врач-терапевт
Коршунова Инеза Борисовна Врач ультразвуковой диагностики
Косвен Александр Александрович Врач-хирург
Косторная Татьяна Владимировна Медицинская сестра
Коткина Наталья Валерьевна Врач-физиотерапевт
Коткова Вера Геннадьевна Врач-терапевт участковый
Котлубаева Светлана Юрьевна Врач-офтальмолог
Коцкая Татьяна Николаевна Врач-терапевт участковый
Крапивкина Анастасия Николаевна Медицинская сестра участковая
Красина Ольга Алексеевна Медицинская сестра участковая
Кроткова Людмила Борисовна Медицинская сестра
Кротова Любовь Юрьевна Медицинская сестра участковая
Кротова Наталья Васильевна Врач-терапевт участковый
Круглова Мария Александровна Врач-эндокринолог
Крюкова Марина Михайловна Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Кузнецов Александр Александрович Врач-травматолог-ортопед
Кузнецова Людмила Николаевна Медицинская сестра
Кузьмин Кирилл Сергеевич Врач-офтальмолог
Кузьмин Р Васильевич Врач ультразвуковой диаг.
Кузьмин Роман Васильевич Врач ультразвуковой диаг.
Кузьминова Татьяна Владимир Фельдшер
Кузьминова Татьяна Владимировна Фельдшер
Куковерова Нина Александровна Медицинская сестра
Кукунина Людмила Аркадьевна Медицинская сестра
Кулешов Роман Васильевич Врач-терапевт
Куликова Елена Юрьевна Врач-терапевт участковый
Куликова Светлана Алексеевна Медицинская сестра
Куницына Анна Константиновна Медицинская сестра участковая
Куприна Нина Ивановна Медицинская сестра участковая
Курасов Сергей Борисович Врач-хирург
Курбанова Хамис Исмаиловна Акушер
Курбатова Тамара Николаевна Акушер
Курукина Светлана Петровна Фельдшер
Курышова Марина Владимировна Медицинская сестра участковая
Кутепова Елена Ильинична Врач-терапевт участковый
Кшнякина Ольга Владимировна Врач-невролог
Лаврищев Александр Александрович Врач-терапевт участковый
Лаврова Галина Евгеньевна Рентгенолаборант
Лаптева Любовь Григорьевна Медицинская сестра участковая
Ларионова Ирина Павловна Медицинская сестра
Лебедева Валентина Павловна Медицинская сестра
Лебедева Елена Константиновна Врач-офтальмолог
Лебедева Любовь Николаевна Медицинская сестра участковая
Лебедева Надежда Серафимовна Медицинская сестра процедурная
Лебедь Светлана Николаевна Врач-терапевт
Леонидова Анна Евгеньевна Медицинская сестра
Леонова Вера Алексеевна Медицинская сестра
Лепокина Александра Борисовна Медицинская сестра
Лисицина Екатерина Сергеевна Врач-терапевт
Луковкина Татьяна Владимировна Врач-акушер-гинеколог
Лукьяненко Олег Васильевич Врач функциональной диаг.
Лупакова Ольга Станиславовна Врач-терапевт
Лутфуллина Рузиля Викторовна Медицинская сестра
Лучкова Светлана Александровна Врач-невролог
Лысенкова Валентина Васильевна Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Любенко Евгений Викторович Врач-хирург
Магамедалиева Шагьна Зиявдиновна Медицинская сестра участковая
Магомедова Арима Хизриевна Медицинская сестра участковая
Магомедова Сабина Магомедовна Медицинская сестра процедурная
Макарова Екатерина Вячеславовна Врач ультразвуковой диаг.
Макарова Елена Алексеевна Медицинская сестра процедурная
Макарова Елена Юрьевна Медицинская сестра
Макатова Фаина Муминовна Врач-офтальмолог
Макеева Мария Александровна Медицинская сестра
Маковнева Татьяна Сергеевна Рентгенолаборант
Максимова Виктория Владимировна Медицинская сестра
Маланчик Дмитрий Викторович Врач общей практики
Малахова Татьяна Михайловна Медицинская сестра процедурная
Малёкина Ольга Михайловна Врач-терапевт участковый
Маликов Шамиль Алиевич Врач-оториноларинголог
Малиновская Жанна Валерьевна Медицинская сестра процедурная
Малых Евгения Александровна Врач-невролог
Малышева Галина Дмитриевна Медицинская сестра
Мамедов Аламдар Микаил Врач-невролог
Манджиев Эрдни Владимирович Рентгенолаборант
Маркина Светлана Юрьевна Медицинская сестра участковая
Марковский Денис Анатольевич Медицинский брат по массажу
Мартиросян Наира Карапетовна Врач ультразвуковой диаг.
Мартыновская Татьяна Ивановна Акушер
Мартышкина Валентина Валерьевна Медицинская сестра процедурная
Марченко Евгения Владимировна Медицинская сестра по физиотерапии
Марченко Лариса Владимировна Врач-терапевт участковый
Марченко Нина Николаевна Медицинская сестра участковая
Маршева Инна Валентиновна Акушер
Маслова Юлия Викторовна Зав. подразделения - врач-оториноларинголог
Матвиенко Максим Игоревич Врач-травматолог-ортопед
Махмудиева Индира Набиевна Врач-терапевт участковый
Махмудова Гулжанат Усаниевна Медицинская сестра процедурная
Махмудова Забита Халил кызы Врач-терапевт
Мащенко Анна Викторовна Рентгенолаборант
Медведев Сергей Николаевич Врач-терапевт
Меджидова Марият Нурутдиновна Врач-акушер-гинеколог
Мизиева Халимат Абдулаховна Медицинская сестра процедурная
Микулёнок Марина Анатольевна Медицинская сестра участковая
Мирзоян Нонна Михайловна Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Митрясов Илья Юрьевич Врач-травматолог-ортопед
Михайлов Александр Викторович Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Михайлова Джульетта Юрьевна Медицинская сестра участковая
Михайлова Пелагея Анатольевна Помощник врача-эпидемиолога
Михалева Анна Евгеньевна Медицинская сестра процедурная
Михалева Людмила Георгиевна Медицинская сестра
Мишук Вячеслав Борисович Врач-травматолог-ортопед
Моисеенкова Лариса Викторовна Медицинская сестра участковая
Моргунова Ирина Николаевна Врач-невролог
Морева Нина Владимировна Медицинская сестра
Моренкова Наталья Васильевна Медицинская сестра участковая
Морозова Елена Демьяновна Врач-дерматовенеролог
Надопта Ирина Николаевна Врач-хирург
Накастоева Фариза Магомедовна Врач-терапевт участковый
Нечаева Лариса Васильевна Врач-стоматолог-терапевт
Никитаева Екатерина Павловна Медицинская сестра участковая
Никитина Марина Вадимовна Медицинская сестра участковая
Никифорова Эльза Антиповна Врач-терапевт участковый
Николаев Роман Викторович Врач-оториноларинголог
Николаева Екатерина Олеговна Врач-терапевт участковый
Николаева Надежда Николаевна Медицинская сестра участковая
Никулицкая Яна Владимировна Врач общей практики
Никурадзе Марина Павловна Врач-терапевт участковый
Нияз Рустам Муратович Врач-уролог
Ниязов Рустам Муратович Врач-уролог
Новико Алексей Владимирович Зав. подразделения - врач-хирург
Новиков Алексей Владимирович Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Новикова Елизавета Александровна Медицинская сестра
Новикова Тамара Аркадьевна Медицинская сестра участковая
Новичкова Ольга Владимировна Врач-терапевт
Носова Дина Мударисовна Акушер
Носова Татьяна Николаевна Врач функциональной диагностики
Обидов Рахим Бобоевич Врач-терапевт участковый
Оводова Наталья Николаевна Врач-стоматолог-терапевт
Одишария Нино Тариеловна Врач-терапевт участковый
Окладникова Людмила Николаевна Врач-оториноларинголог
Окочек Елена Юрьевна Врач-терапевт участковый
Олейникова Валентина Александровна Медицинская сестра
Оленина Екатерина Валерьевна Врач-стоматолог-терапевт
Омарова Зарема Таймуразовна Врач-эндокринолог
Орлова Мария Сергеевна Врач-дерматовенеролог
Осипова Марина Борисовна Медицинская сестра процедурная
Отегенова Зарина Амирхановна Врач-терапевт участковый
Очирова Ноган Борисовна Медицинская сестра
Павлова Наталья Александровна Медицинская сестра участковая
Палеева Нина Семеновна Медицинская сестра участковая
Панина Любовь Викторовна Врач-рентгенолог
Пашаева Элвира Видади кызы Медицинская сестра
Первий Ольга Андреевна Врач-терапевт участковый
Петрашкова Анастасия Алексеевна Медицинская сестра участковая
Петроградская Людмила Григорьевна Медицинская сестра участковая
Петроченкова Ирина Николаевна Медицинская сестра по физиотерапии
Петрушанский Леонид Абрамович Врач-хирург
Петухова Надежда Витальевна Врач-оториноларинголог
Пикушина Ольга Ивановна Медицинская сестра участковая
Пимакова Татьяна Алексеевна Медицинская сестра
Пинахин Анатолий анатольевич Рентгенолаборант
Пирожкова Яна Владимировна Врач ультразвуковой диаг.
Платова Татьяна Георгиевна Врач-офтальмолог
Плотникова Валентина Александровна Медицинская сестра
Покровская Наталия Павловна Врач-терапевт
Помазан Валентина Петровна Врач-акушер-гинеколог
Попова Маргарита Эдуардовна Врач-терапевт участковый
Поскотинова Галина Николаевна Акушер
Поталиченко Екатерина Юрьевна Медицинская сестра
Потапова Надежда Петровна Медицинская сестра участковая
Почищан Наталья Александровна Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Пронкина Татьяна Витальевна Медицинская сестра участковая
Псыркова Лариса Валерьевна Врач-невролог
Раджабова Марина Сагидовна Врач-терапевт участковый
Раззакова Валентина Алексеевна Медицинская сестра участковая
Разумова Ольга Владимировна Медицинская сестра процедурная
Рассказова Ольга Александровна Врач-методист
Расулова Заррина Иброхимовна Медицинская сестра
Рахимжанова Зифа Жаферовна Медицинская сестра
Редькина Марина Викторовна Медицинская сестра
Рожанская Наталья Анатольевна Врач-терапевт участковый
Романова Валентина Васильевна Медицинская сестра
Романцова Елена Юрьевна Врач-терапевт участковый
Рудый Роман Остапович Врач-методист
Русанова Екатерина Игоревна Медицинская сестра
Рыбалко Артем Александрович Медицинский брат участковый
Рыженкова Ирина Анатольевна Медицинская сестра
Рыхлова Оксана Вильевна Врач-хирург
Рябухин Виктор Алексеевич Медицинский брат процедурной
Рябчикова Надежда Николаевна Медицинская сестра
Саадулаева Зарият Исламутдиновна Врач-акушер-гинеколог
Савинова Татьяна Ива Врач общей практики
Савинова Татьяна Ивановна Врач-терапевт участковый
Савченко Светлана Николаевна Медицинская сестра
Саидходжаев Сали Саидович Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Сайфуллина Лейля Тальховна Врач ультразвуковой диагностики
Салбиева Ирина Валерьевна Врач ультразвуковой диагностики
Самаркина Яна Александровна Медицинская сестра
Самсонова Марина Александровна Медицинская сестра участковая
Сандоваль Родригес Марина Владимировна Медицинская сестра процедурная
Сатторов Абдулатиф Абдурахимович Врач-терапевт участковый
Свешникова Галина Викторовна Медицинская сестра участковая
Седова Надежда Денисовна Медицинская сестра участковая
Селезнев Юрий Петрович Врач-хирург
Сельяхова Сабина Юрьевна Врач-терапевт участковый
Семенова Надия Шамярдяновна Медицинская сестра участковая
Семина Елена Ивановна Медицинская сестра участковая
Сенькина Елена Петровна Врач-офтальмолог
Сергеев Дмитрий Петрович Медицинский брат по массажу
Сергейчук Инна Геннадиевна Врач-терапевт
Серебрякова Людмила Александровна Врач-терапевт участковый
Силакова Виорика Михайловна Врач-невролог
Симоненко Виктория Владимировна Врач-терапевт
Симунина Надежда Ивановна Медицинская сестра участковая
Синенкова Екатерина Михайловна Врач-методист
Синицкая Вера Ивановна Медицинская сестра по массажу
Синицына Наталья Ивановна Врач-терапевт участковый
Сипетая Людмила Ивановна Врач-терапевт участковый
Ситникова Маргарита Евгеньевна Медицинский статистик
Скопцова Светлана Александровна Медицинская сестра участковая
Скрипкина Полина Константиновна Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Славкина Светлана Николаевна Врач-терапевт
Сливкова Елена Михайловна Медицинская сестра
Смирнова Наталья Викторовна Рентгенолаборант
Сниткина Наталия Александровна Врач-терапевт участковый
Снхчян Агавни Вартановна Врач-терапевт участковый
Собиров Мукимджон Ахмаджонович Врач-эндоскопист
Созаева Татьяна Асхатовна Врач-терапевт участковый
Соколова Юлия Сергеевна Врач ультразвуковой диагностики
Сокольникова Лена Дмитриевна Врач-кардиолог
Солнцева Анна Андреевна Врач функциональной диаг.
Соловьева Ирина Сергеевна Акушер
Соломонова Галина Владимировна Врач-травматолог-ортопед
Солтанова Диана Алибековна Медицинская сестра
Сосновская Елена Яковлевна Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Сосновский Александр Алексеевич Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Стажков Сергей Сергеевич Врач-терапевт участковый
Стаколкина Татьяна Леонидовна Медицинская сестра
Станчук Татьяна Евгеньевна Врач-методист
Станчук Татьяна Евгеньевна Врач-методист
Старцева Марина Александровна Медицинская сестра
Стаферова Ольга Ивановна Врач ультразвуковой диагностики
Степанова Алина Халимовна Врач-ревматолог
Степанова Марианна Сергеевна Врач-акушер-гинеколог
Степанова Ольга Михайловна Медицинская сестра
Степина Елена Николаевна Врач-эндокринолог
Степнова Людмила Ивановна Медицинская сестра
Столярова Ольга Николаевна Врач-акушер-гинеколог
Суворова Александра Сергеевна Медицинская сестра процедурная
Сударикова Ирина Владимировна Старшая медицинская сестра
Султанова Мадина Давудовна Медицинская сестра процедурная
Суродина Мария Анатольевна Врач-акушер-гинеколог
Сухинина Мария Юрьевна Медицинская сестра процедурная
Сыпченко Лидия Васильевна Медицинская сестра участковая
Сысоева Наталия Александровна Врач-акушер-гинеколог
Сычева Анастасия Юрьевна Медицинский технолог
Тарасова Наталья Алексеевна Медицинская сестра участковая
Тарасова Ольга Викторовна Медицинская сестра участковая
Тарасова Тамара Павловна Врач-психиатр
Татарина Мария Александровна Медицинская сестра
Татаринцева Марина Владимировна Медицинская сестра
Творожкова Елена Алексеевна Врач-терапевт участковый
Текеева Мадина Ахматовна Врач-эндокринолог
Тимонина Вероника Николаевна Медицинская сестра участковая
Тимофеева Татьяна Вячеславовна Медицинская сестра
Титкова Елена Юрьевна Врач-терапевт
Тихонов Владимир Александрович Врач-невролог
Тишкина Наталия Игоревна Врач скорой медицинской помощи
Токарева Юлия Юрьевна Медицинская сестра процедурная
Толкачева Татьяна Владимировна Врач функциональной диагностики
Толокольникова Галина Николаевна Акушер(-ка)
Толстова Мария Владимировна Врач-терапевт
Торшхоева Тамила Тухановна Заместитель руководителя (начальника) медицинской организации
Третьякова Светлана Юрьевна Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Турдиева Мехринисо Гайбуллаевна Медицинская сестра
Туркова Ирина Сергеевна Врач-акушер-гинеколог
Турмышев Сергей Александрович Медицинский технолог
Тюляева Екатерина Владимировна Врач-офтальмолог
Тюменева Зоя Валериевна Медицинская сестра процедурная
Узуева Малика Исаевна Врач-невролог
Ульянов Андрей Иванович Рентгенолаборант
Ульянова Светлана Борисовна Медицинская сестра процедурная
Умерова Эльфия Минкадировна Медицинская сестра
Усенко Полина Николаевна Врач-стоматолог-терапевт
Фадеева Екатерина Викторовна Врач-кардиолог
Федоров Алексей Николаевич Врач-методист
Федорова Ирина Борисовна Медицинская сестра
Федорова Светлана Юрьевна Медицинская сестра
Филатова Екатерина Михайловна Медицинская сестра участковая
Филимоненко Марина Муштагидовна Врач клинической лабораторной диагностики
Фокин Александр Владимирович Врач-терапевт участковый
Фокина Татьяна Юрьевна Рентгенолаборант
Фомин Михаил Виуленович Врач-уролог
Фомичева Галина Николаевна Врач-терапевт
Фомичева Надежда Михайловна Рентгенолаборант
Французова Елена Викторовна Медицинская сестра
Фролова Татьяна Александровна Врач-терапевт участковый
Хавдок Зарема Аскеровна Врач-терапевт участковый
Хагурова Бэлла Валерьевна Медицинская сестра
Хайновская Евгения Сергеевна Врач-терапевт
Хамурзова Марианна Алимбековна Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Харитонова Любовь Ивановна Старшая медицинская сестра
Харламова Екатерина Юрьевна Медицинская сестра
Хаустов Олег Андреевич Медицинский брат участковый
Хетагурова Зарина Иосифовна Врач-терапевт участковый
Хилюшкина Ирина Георгиевна Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Хлебнова Наталья Александровна Медицинская сестра
Холмуратова Мастура Сабиржановна Врач-акушер-гинеколог
Хохрина Елена Михайловна Врач-невролог
Хрипливый Борис Дмитриевич Врач-оториноларинголог
Хулагова Лиана Альбертовна Врач ультразвуковой диагностики
Царева Анжелика Васильевна Врач ультразвуковой диагностики
Цыганова Елена Анатольевна Медицинская сестра
Цыпленкова Ольга Станиславовна Рентгенолаборант
Чекулаев Юрий Алексеевич Врач-терапевт участковый
Чемерис Татьяна Павловна Медицинская сестра
Черепахина Елена Викторовна Медицинская сестра
Чернова Галина Федоровна Медицинская сестра
Черняева Людмила Степановна Медицинская сестра
Честнова Надежда Ивановна Медицинская сестра процедурная
Чопанова Наира Ризвановна Медицинская сестра процедурная
Чугина Елена Александровна Медицинская сестра
Чудакова Эльвира Владиславовна Медицинская сестра процедурная
Чуркина Жанна Ивановна Врач-методист
Шагламджян Анаида Миграновна Врач-терапевт участковый
Шайдуллина Илзира Фаязовна Медицинская сестра
Шевченко Наталия Викторовна Врач-акушер-гинеколог
Шелехова Людмила Станиславовна Медицинская сестра участковая
Шестакова Галина Николаевна Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Шиков Петр Арсеньевич Врач скорой медицинской помощи
Ширенкова Наталья Павловна Медицинская сестра участковая
Шорин Александр Константинович Медицинский брат
Шуба Татьяна Васильевна Врач-стоматолог-терапевт
Шугаипова Ирина Вадутовна Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Шукшин Олег Ивано Медсестра (медбрат) процедурной
Шукшин Олег Иванович Медицинский брат процедурной
Шукшина Елена Васильевна Медицинская сестра
Шуликова Марина Александровна Врач-терапевт
Шульга Алексей Юльевич Врач скорой медицинской помощи
Шумская Анна Александровна Врач-терапевт участковый
Шушкова Надежда Григо Врач-невролог
Шушкова Надежда Григорьевна Врач-невролог
Щеглов Владимир Сергеевич Врач ультразвуковой диаг.
Эль-Бадави Ирина Сергеевна Врач-офтальмолог
Эрдынеева Элеонора Токтохоновна Врач-методист
Юдович Григорий Александрович Врач-терапевт участковый
Юрьева Елена Станиславовна Медицинская сестра
Юрьева Юлия Михайловна Медицинская сестра процедурная
Язева Инна Георгиевна Рентгенолаборант
Яковлева Ирина Владимировна Врач-офтальмолог
Якомышина Лина Константиновна Врач-терапевт участковый
Ямгутдинов Ринат Радикович Врач-офтальмолог
Янушкевич Марина Михайловна Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Яшина Юлия Николаевна Врач-эндокринолог
Яшкина Юлия Николаевна Врач-эндокринолог